Новосибирский облизбирком наградил финалистку Всероссийского конкурса «Атмосфера»
Напомним, финал конкурса состоялся 29 мая в дистанционном формате. До участия в федеральном этапе были допущены авторы 220 работ.
Новосибирскую область в финале конкурса представила студентка 4 курса Новосибирского государственного университета экономики и управления Олеся Кель с работой «Нарушение законодательства об интеллектуальной собственности как основание для отмены регистрации кандидата» (номинация «Научный фронт»).
Председатель Новосибирского облизбиркома Наталья Кошкина поздравила Олесю с достойной защитой своей работы, пожелала дальнейших успехов и вручила диплом участника конкурса.
Наталья Павловна выразила благодарность кандидату юридических наук, доценту кафедры административного, финансового и корпоративного права юридического факультета Новосибирского государственного университета экономики и управления Сергею Сергеевичу Кустову за высокопрофессиональную подготовку студентов для участия в конкурсе «Атмосфера».
В завершение встречи Наталья Павловна отметила заслуги преподавательского состава юридического факультета НГУЭУ по повышению правовой культуры молодых избирателей: «Очень приятно, что с университетом у нас сложилось тесное многолетнее сотрудничество, которое направлено на воспитание студента как гражданина, на привитие интереса к избирательному праву и процессу».